Алексей Гавронский

есть-ли у меня неоплаченные штрафы. есть-ли у меня неоплаченные штрафы

Мария Рам

зайди на сайт судебных приставов и посмотри. у них есть такая услуга

Александр Зубряков

Оплати! и квитанции с собой. Имеют значения те штрафы, по котором иски выставлены в судебном порядке .

Serj Serj

на сайте государственных услуг нужно зарегистрироваться, можно посмотреть штрафы за нарушение ДТП или заказать официальную выписку (присылают по почте) у судебных приставов.. . все бесплатно!