Антон

Возьмут ли в армию с неоплаченным штрафом?

Вопрос такого плана. Умеется штраф, оплаченный частично, не полностью (осталось заплатить 1\3 суммы) . И тут же призывают в армию, про штраф они естественно не знаю ещё. Возьмут ли меня в армию?

Полина Кольвахова(Гапон)

нет взаимосвязи.... конечно возьмут

Константин Половинчиков

Вы сами установили частичную оплату штрафа или все же решали вопрос через компетентные органы по рассрочке оплаты?

Сергей Танцаров

конечно возьмут