Галина Ларионова

есть ли у меня неоплаченные штрафы

Давид Санадзе

Да хер тебя знает

Серега Шугаев

почтовый ящик проверь! Я вон, почти каждый месяц плачу )

Арина

Да. есть.

Татьяна Левинская

посмотри на " госуслуги. ру",может там быть.

Семён

сайт налог. ру, портал государственных услуг,

Ренат Валиулин

http://www.fssprus.ru/

Федеральная служба судебных приставов, выбирайте свой регион, и вводите свои данные.

Елена Гурщенко

Узнайте сайт ГИБДД Вашего места проживания. Например 23 Gibbd.ru - это сайт ГИБДД Краснодарского края.
На сайте есть раздел "Штрафы". Там вводятся данные Вашего авто: номер тех. паспорта, номер водительского удостоверения и гос. номер авто. Потом подтверждаете запрос и Вам будет дана инфо о Ваших штрафах вообще, в том числе и с камер видеонаблюдения. Причём, указывается не только штраф, но и инфо по нему: когда зафиксировано нарушение и каким среством, номер протокола, дата, размер.
У нас эта система работает.

Андрей Чеботарев

У Вас не знаю, а у меня 2 штрафа не оплачены. Я потеряла бумаги, которые мне гаишник выписывал