Анастасия Комарова

Русский генерал Маннергейм сказал: Финны живут лучше русских потому что у нас победила белая гвардия?

Полина Фролова

Чушь.
Их Ленин отпустил.

Юрий Виноградов

Мм, какой вумный вопрос. Щаз маннергеймоведы набегут и ответят:)

Елена Коннова

Ненавижу прибалтов.
Слава КПСС!

Татьяна Якубенко

В каком-то смысле это так и есть. Во-первых, в силу переворота в России, казни царской семьи был экономический бойкот России, плюс тихий саботаж со стороны оставшихся в стране сочувствующих царскому режиму.

Ирина Пинчукова

Не генерал, полковник Русского ген штаба, изначально ваша информация не верна.

Екатерина Сутенкова

С какого перепуга он русским стал, ватная башка?))

K*
Konstantin *****

Победила!?) ) ) "У нас"!?)))