Сеня Цвентарный

Вы Нашу историю хорошо знаете?

Иван

Хорошую траву покурил ...автор после такого рассказа стал писать учебники истории в бывших братских республиках. именно его стараниями было вырыто черное море.. . Шайтан, однако!!!

Алексей Суровец

80% истории - фальсификация

Евгений Григорьев

Я не ваш 🙂. И исТОРЫю вашу тоже знаю 🙂 так же как и нашу.

Катя Данилова

Это Карамзин том 2

Иришка Куприянова

Плохо. Вот уже пятый круг пошла ...(первый раз сама учила, с сыном, с дочерью, а теперь с внуком и внучкой)

Жанико

Как мы верили тогда во всё это. Сейчас это кажется бредом, но.. . Как мы тогда были счасливы и горды тем что живём в самой лучшей стране мира, а не в какой-то Америке! Мне жаль наших детей, они лишены этого. Такого колличества детских домов и брошеных детей тогда не было. Нас, детей, любили, а теперь родить и просто отказаться от ребёнка или, ещё страшнее, выбросить, может только моральный урод, а это уже говорит о деградации нации, о потере моральных ценностей....