Юлия Барановская

Где записываются истории нашей жизни?

Елена Захарова

в статусах на Одноклассниках :))

Антонина

в книге бытия

Дима Голубев

на бересте

Алена

В прокуротуре .

Ел
Елена

в извилинах

Олег Щелканов

думаю всё написано и переписано .и очень правильно. только читать хочется потом.

Маргарита Чибисова

вам вот прям с адресами? детсадик -типа кушал хоршо, спал отлично, потом школы со своими характеристиками- ну как у меня- морально устойчива)))))))) , потом универы, потом работы и не дай -то боже получить нормальное образование, все стекается на литейный 4, ну типа как у меня точно не помню, но преступлений по отношению к человекам не совершала или по крайней мере не замечена, я вот когда сдохну обязательно черкану, как меня там приняли