Александра

мне 13 я странно ...

У меня болят соски, когда я хожу хочется все время подтерется. У меня выделения сначала прозрачные и с запахом тухлого яица иногда, а потом они становятмя жолтыми. Мне страшно.... месячны нет.. . помогите....

Ирина Волчкова

Фу бля зачем я это прочитала. Иди к врачу вонючка ты такая.

Василиса Печерская

Поддерживаю Иринку, разве можно писать такое в сайт. Существует же какая то планка?

Фуад Бушуареб

Ну вообще напоминает бактериальный вагиноз...

Иван Мельников

Тухлый запах-это ненормально, к детскому гинекологу дуй, мазки сдавай.

Наталья Никонова

в больницу идти все равно придётся, такие выделения характерны для венерических заболеваний. очень жаль такое говорить ребёнку в 13 лет, но раз ты умудрилась подцепить инфекцию, то вопрос о половой жизни задавать даже не буду, поэтому отсутствие месячных может быть по причине беременности. срочно к маме, как бы не было стыдно и страшно. само собой все не решится!