Гульсина Ашурова

если много много раз повторять одно и то же... как мантру... я поверю тогда?

Никитос

Я бы не поверила.. Мне нужно. чтобы это повторял кто-то другой) Дорогой мне человек..

Sh
Shamshod

или заделаешсо папугайчегом....

Эльмира Баева

Поверить - это вряд ли. Просто привыкнешь к мысли.

То
Толеген

Дебилом стать можно!

Ольга Сиротина

Не знаю как другие, но я себя способен переубедить. Я поверю.

Нина

СТАЛКЕР. Постойте!
ПИСАТЕЛЬ. Да уберите вы руки!
СТАЛКЕР. Хорошо. Пусть тогда Профессор будет свидетелем, я вас
туда не посылал. Вы сами идете, по доброй воле…
ПИСАТЕЛЬ. Сам и по доброй. Что еще?
СТАЛКЕР ( очень мягко ). Ничего. Идите. ( Писатель идет. ) И дай
Бог, чтобы вам повезло.
Писатель отходит на порядочное расстояние. Сталкер кричит.
СТАЛКЕР. Послушайте! Если в-вы вдруг что-то заметите или даже
только почувствуете, что-то особое, немедленно возвращайтесь. Иначе…
ПИСАТЕЛЬ. Только не кидайте мне железки в затылок.
Писатель медленно идет к зданию. Останавливается, оглядывается,
очень медленно двигается дальше. Поднимается ветер.
ГОЛОС ( за кадром ). Стойте! Не двигайтесь!
Сталкер и Профессор смотрят в сторону здания.
Сталкер взбирается на каменную плиту, оглядывается на Профессора.
СТАЛКЕР. Зачем вы?
ПРОФЕССОР. Что «зачем» ?
СТАЛКЕР. Зачем вы его остановили?
ПРОФЕССОР. Как? Я думал, это вы…
Писатель еще некоторое время стоит, потом поспешно, задыхаясь,
бежит обратно.
ПИСАТЕЛЬ. Что случилось? Зачем вы меня остановили?
СТАЛКЕР. Я вас не останавливал.
ПИСАТЕЛЬ ( Профессору ). А кто? Вы? ( Профессор пожимает плечами.
) Черт его знает…

http://zaycev.net/pages/21165/2116566.shtml

Helena

Вера, определяется потребностью, нуждой, а не количеством повторений.
Если у вас возникнет острая потребность за время повторений - то поверите!

Дополнения.
Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.
Если человеку 99 раз сказать что он свинья, то на сотый раз он хрюкнет, но не станет свиньёй!