Ма
Марина

Из фильма "План Побега" цитата. Согласитесь ли вы с ней?

"Доктора, это те люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых знаю еще меньше, для людей, которых они не знаю вообще".
Согласны или Нет?

Надежда Моисеева

согласен или нет, пока трудно сказать, но фраза стоящая 🙂

Оля Ковалёва

в 99 случаях из 100 - согласен абсолютно.

Александр Власов

может и так, но все таки доктор который учился шесть лет знает несколько больше чем пациент

Tanushka Skorokhodova

Нет! не согласен) так как знаю!

Дмитрий Струнков

Согласен. Такая вот у нас медицина.

Трофимова Виктория

Есть и такие, но верю, что не все.

Русланчег Минажетдинов

И тем не менее благородней деятельности на этой земле просто не существует - а трындеть - не мешки таскать.