Сержик Викторов

Ваша любимая цитата из фильма?

Анастасия Комарова

"Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам дерьмо. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит. "

Ольга Мезенцева

Ну всё Новосельцев. Ваше дело. . труба:)))

Снежана Красноярова

Удача странная штука, она неожиданно уходит и неожиданно возщвращается

Евгений Миронов

"Танцующий с волками, я твой друг! Танцующий с волками.. "

Анна Коржевская

Всю жизнь я работал чтобы содержать семью и отказывался быть дураком, марионеткой в руках всех этих «больших шишек». Черномазые тут распоясались. На кадиллаках едут.

Омилжон Хусанов

1)дядя Стен -" ...волшебная книга ?? что за детство повзрослей !!!))) ...в сторонке тихо как же долго йа искал её ...(эту часть волшебной книги )))...." фраза из мультика " Гравити фоллз" это про то что сначала демотивирует что бы книга была не нужна а для себя радуется что достал хотя сейчас не очень актуально так как можно копировать легко на ксероксе раньше переписывать было очень долго и тяжело в ручную поэтому чаще воровали а не копировали )))

Наталия Палто

Поджигай, Абдулла! /Белое солнце пустыни/

Дмитрий Костюченко

Говори кратко,
Бери много,
Уходи борзо!