Ольга Свибович

помогите написать сочинение по теме- Фамусовское общество в комедии "Горе от ума"

1) время создания комедии, эпоха отражённая в ней
2)Изображение в комедии фамусовского общества
3)Фамусов - типичный представитель чвоего общеста. Нарицательное значение его имени
4)Взаимоотношение Фамусова с другими персонажами (Молчалин, Скалозуб, Чацкий)
5)Характеристика фамусоского общества:
а) идеалы
б) отношение к службе
в) отношение к просвящению и всему новому
г) к общественному устройству
д) образ жизни в целом
6)Паразитический характер этого общества
7)Сатирическое изображение фамусовского оющеста
8)авторскоя позиция
простите за ошибки)
напишите зотябы ответы на какой либо пускт заранее спасибо и еще сочинение должно быть строго по плану

Илья Копылов

1001 сочинение в помощь!