Максим Листов

Москали и москвичи одно и то же? А сибиряки как называться будут по-укронацистки?

Al
Aleksandr

Не приведи бог бандеровским ублюдкам увидеть перед собой рассерженного сибиряка. Начнётся неконтролируемая диарея .

Миша Гавриков

Забздят сибиряков трогать...

Андрей

Честно я вообще не понимаю о чём это Украинцы, когда Москалями зовут современных Москвичей! Москали вроде были воинами Ивана Грозного и вставляли ещё тогда им по первое число! Москвичи народ всё же мирный, пока не разозлят !))))))))))

Татьянка Сократова

даже россиянин и русский-разные понятия

Павел Комаров

для них все мы- вороги и клятI москалi.

Алена Зиброва

Не знаю, но раньше у нас москвичей называли москВали

Иг
Игорь

Нет, не тоже самое, это как сравнивать Хача и Кавказца, тобишь "Москаль" - это не национальность, а состояние души)

Гена Пролит

Да в москве уже и москвичей нет. Аж бесит это слово

Евгений Ниточкин

это неизвестно уже