Евгения

Вот у нас в Пскове 76 Псковская (Черниговская) воздушно-десантная штурмовая дивизия оснащённая самым

современным вооружением и тактическим ядерным оружиемНу вот наши десантники были по обмену опытом и в германии и во Франции и в Китае и всегда ржали над военной подготовкой зарубежных стран (кстати погуглите-НАШИ В БУНДЕСВЕРЕ.. там военно-научный труд сравнения немецких и русских десантников... во всём от военной подготовки до отдыха).... Так вот... как на русских тявкают практически дети... вооружённые старьём и не видевшие что такое война?

Умед

Даже не сомневаюсь в этом. Да и что ждать от толерастических армий. А нашим - уважуха.

Руслан

Аа.. . это ты про этих псковских инхфартников...?

Са
Санёк

В ж.... пу засунь себе, свое ядерное оружие, а Путин кнопку нажмет.

Анечка

Есть нечто лучшее. . Черные береты.

Va
Valentina

У ДШД тактическое ядерное вооружение, просветите неуча.

Jackk

Да, сила есть - ума не надо.

Ок
Оксана

круть... а компаса нету

Бауыржан

вдв отстой, пусть идут воют а только и могут понты кирпичные колотить а в боях давно не были. вот спецназ ГРУ другое дело