Сайфулло Насридинов

поставил клапан одностороннего действия на обратку

с восьмерошного карба пошла вонь бензином посмотрел сыт там где стрелка пока разбирать не стал время нету думаю трубкой заменить шлаги и хомуты на месте кто сталкивался?

Дмитрий Грачев

может направление не правильное?

Катюска Скапашка

Беспокойная голова рукам покоя не даёт. Нужен бы он был--и без тебя поставили бы.

Ульяна Богданова

Конечно, выкидывай клапан смело. Без него бензин прямо в бак сливаться будет. Без захода в карбюратор, где он расходуется. Это ж какая экономия выйдет!

Саидмузаффар Шарипов

Нечего всякую херню пихать туда, куда вас не просят!