Э_
Элька _@_

А вы часто носки разного цвета одеваете? (прост слышал что это к удаче, на первом свидании)

Ольга Баранова

а лучше полосатые или в ромбик?))

Аня Косулина

ахах. а если все носки одного цвета, то когда удачу ждать???

Ал
Александра

Брехня. Я пятак под пятку клал, молитву читал, черную кошку обходил, носки разные одевал, через плечо плевал. В итоге на выпускном трояк получил, одноклассницу заимел - день говно крч был.

Ксения Валерьевна

разную обувь лучше сразу-тогда вообще на 100%