Макс M@razm

В чем разница в видео картах?)

Две видюхи одна Видеокарта GeForce 8600GT 512Mb Palit вторая MSI GeForce 8600 GT PCI-E 256MB DDR3 (560/1560 MHz)какая лучше? Подскажите

http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0808/itogi-video-gf8600gt-560.html http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/PCIE_DDR2_Palit_GeForce_8600GT_DSub_DVI_TVOut_SLI_74768.html

Резо Шония

У первой от Palit, памяти больше. И если частоты такие же 560/1560 MHz, бери ее. Но сейчас, для играть 512мв, как-то не очень. Это карта 2007 год. Причем урезка, лучшая была GF 8800 Ultra

Дмитрий Хохлунов

Какая лучше не знаю, но если карта лучше, то она больше потянет мощи. А если не потянет то либо новую покупай либо в ремонт. Там будет экран в цветах радуги

Виталик Диндиков

карта от Палит чуть лучше

P. Sova

В объеме памяти, лучше та которая работает на большей частоте памяти. У первой она не указана. С другой стороны 512 конечно больше, чем 256. А так абсолютно идентичные видюхи.

Ир
Иришка

Чем больше Mb тем лучше. А вообще почитай отзывы покупателей.

Ал
Алёнка

люди вы для чего такой мусор покупаете? сейчас уже лучше на встроеннойм видео от процессора нормального сидеть

Андрей Никитенко

Первая лучше, но она старая, минимум нужно на 1 Гб брать!!!