Василий Леман

положил деньги с терминала киви на вебмани жду 10 часов денег нету Скажите время ожидания

Илья Горинов

Для вебмани задержки при переводе денег с терминалов больше суток обычное . явление. Через 24 часа после того как положили можно начинать волноваться и начинать им звонить, при себе нужно иметь в наличии чек.

Юлия Котельникова

Время перевода - банковский день. В выходные деньги не поступят, зачисление будет только в рабочий день.

Александр Охапкин

Время ожидания разное, зависит от местоположения платежки, если в центре города либо рядом с центром платежи приходят быстро а чем дальше от центра тем больше времени ожидания

Ak
Akosia

Cin прав.... В следующий раз советую пользоваться терминалом элекснет (если конечно недалеко от тебя) - деньги придут, не успеешь дойти до дома

Юля Климова

Норм все, я однажды деньги положил час жду, пать, день, неделя, месяц, я уже забыл про это и тут бац денежки пришли . Ощущение было словно миллион выйграл