Константин Харитонов

Про заработки в интернете...

Читала тут про зароботки нк выходя из дома. То есть сидишь дома и работаешь в интернете, за сутки от 500 до 2500 т. р. для беременных или мам в декрете. Очередной лохотрон? Или может кто так зарабатывает?

Г.
Гузель .......

даже больше - организаторы лохотрона

Юлия Евтюхова

Это так же реально как и мой золотой буггати.

Елена Кулинченко

Послушаю. . мне эта тема так же интересна.

Иван Мармулов

Брехня это всё.Раньше беременные зарабатывали ого-го не выходя из дома. Мобильные телефоны стоили очень дорого и связь плохая. Мы подавали бесплатные объявления-Грузчики ищут разовую работу. Дамы на свой телефон тоже принимала заказы и нам скидывали. Чей заказ тому 10 %.Мы уехали, работаем. Остальные звонки мимо, а у неё все в работе. Тут второй звонок, третий, пятый. Естественно у неё несколько бригад и с каждых 10 % с заработка. Если кто обманет, тот больше никогда не получит заказ.