Митя Алёшкин

скайрим при захвате души: нет подходящего камня душ ХОТЯ В ИНВЕНТАРЕ ЕСТЬ ВСЕ ЛЮБОГО РАЗМЕРА, как решить проблему?

Мухаммаджон Бахриев

По-ходу, пытаешься захватить душу гуманоида. Люди, меры, хаджиты и аргонианцы имеют ЧЁРНУЮ душу, она захватывается только в чёрные камни душ. Или в Звезду Азуры, если взять ветку квеста Неласара

Ян
Яночка

Если вы пытаетесь захватить душу бандита или другого разумного существа, то нужен черный камень душ

Ка
Катик

сходи на форум я же тебе ссылку давал ) или потерял её

Марина Шибаева

Там вроде ты должен убить захваченую цель в течении пары секунд. Заклинанием никогда не пользовалась, юзай зачарование на оружие.