Елена

тормозит мышка в скайрим помогите пожалуста решить эту проблему?

мышь тормозит в том смысле что она немного медленная и отстаёт чуток хотя когда я делаю настройки графики авто то ставится на максимум а мышь всеравно тупит хоть на коком уромвне графики помогите плиз я

Екатерина Полякова

Ну у меня в дизонерд проблема такая была покопайся в панелей управления там где мышь и настрой