Зура Камилова

могут ли социальные институты устаревать? что с ними в этом случае происходит?

Елена Коптелова

Что с ними происходит не знаю, но вся Европа уже в гомосятине и лесбосе . Тьфю, срам какой то !

Begench Rejepov

ну да ну да. сегодня совершенно очевидно что всеобщее избирательное право явный тормоз в развитии общества. выборы выигрывает не тот кто предлагает разумную политику, а тот кто обещает больше халявы. в итоге популисты вгоняют экономику в такую задницу, что ее оттуда уже ничем не вытащить.