Альбина Гасиева

а где можно купить маленькие, незаметные видеокамеры, чтобы со звуком работали? законно ли их использование

Руслана

Купить можно вот тут, вот такую например. Выбор большой.
av808.ru/personalsafe/dvrmini/hd609-angel-eye.html
av808.ru/index.html
А вот правовые вопросы применения видеозаписи, при общении с дорожной
полицией, рассмотрены вот в этой книге. Её можно читать прямо на сайте.
autopravo.info/ бронежилет водителя
Делать видеозапись можно инужно.

Татьяна

Камера наблюдения должна не бросаться в глаза, но скрывать её нельзя.

Katya

Можешь поискать в Москве на радио рынке или заказать в интернете. Законно ли их использование- незаконно! За покупку или использование шпионских камер тебе светит реальная уголовная статья и это не шутка, реально можно срок получить. (И где ты собрался их устанавливать в женской уборной? Ты очень нехороший мальчик).