Эмилбек Осконбаев

Имеются ли на российском рынке телефоны и др. мобильные устройства, произведенные НЕ в Китае и др. азиатских странах?

Яна Нарбекова

Если очень постараешься, найдешь еще старые Нокии (типа 5228), сделанные в Венгрии.

Д*
Дмитрий **********

hightscreen. А если тебя не устраивает что на аккумуляторе на китайском написано так это на всех так.

Ha
Hakan

Разве что BlackBerry

Ок
Оксана

На всех рынках сейчас все только китайское

Антон Кривцов

тут не не только о российском, а о мировом рынке можно говорить! Самсунг и lg иногда делают у себя в Корее, первый moto x собирался в США. Все остальное в КитаеКитае