Алла Гордиенко

А если дяденька с тётенькой стонут на кровати, как узнать-они борются или сношаются?:)))

Александра Солдатова

БАБУШКА РАССКАЖИТЕ КАК ВСЁ БЫЛО? ИДУ ГОВОРИТ, СМОТРЮ ЛЕЖАТ, ПРИГЛЯДЕЛАСЬ ЕБУЦА, БАБУШКА НЕ ЕБУЦА, А СНОШАЮЦА, РАССКАЗЫВАЙТЕ ЗАНОВО, ГЛЯЖУ СНАШАЮТСЯ ПРИГЛЯДЕЛАСЬ НЕ ЯБУЦА)))

Алексей Федотов

я сейчас с дробовиком приду и всё им испорчу

Ден Кочуев

просто стонут

Таня Еремина

Бери свечку и выясняй.

Ольга Макарова

предложи помощь...

Ярослав Данилюк

Им сны снятся! Кошмары!

Саша Белов

Болеют они ..)

Ле
Леночка

если кровать стонет под дяденькой с тетенькой то наверное сношаются