Наталия Кириллова

Почему они его так назвали?

Не верующие поздравляю дождались вы
только не пришествия второго христа

он к вам пришел- но теперь антихристом сотоной и он вас не пощадит за то что вы его убивали

его теперь зовут Меньшиков Люцифер Константинович

Только отчего то назвался Сотона именем Люцифера великого Творца светоносного бога ЖИЗНИ И ПРИРОДЫ

будучи комком жуткой грязи я всегда говорила что Пермь город состоящий из демонов у которых вместо мозгов отходы ракетное топливо отработанное

исправление текста
..Ну верующие дождались вы...

Vera Gulyaeva

Нести свет, теперь его предназначение.

Дмитрий Ласс

Шуршать платьями тебе бы пошло больше, чем мысельками

Ан
Анюта

Имя, как имя... и означает оно "сияющий", к сатане отношения не имеет вообще... а то, что родители заявляют, так это их дела, во что верить.... не принесли же они в жертву новорожденного)))