Евгений Неделько

Почему Иисус назван Сыном Бога?

Надежда Астафьева

Потому что Он "прежде всех век" рождён от Бога Отца. Не в человеческом конечно понимании. Иисус именуется Сыном Божьим Единородным. Этим обозначается то, что Он один только есть Сын Божий, рождённый от Существа Бога Отца и потому Он единое Существо с Богом Отцом.

Петр Никулин

Потому что сам себя так называл.

Наталья Калинина

какое из слов вас смущает -сын или бога?

На
Надюшка

Потому, что он его сын.

Юрий Поддубный

Голубь зараза постарался, его проделки)))

Олежка Баскаков

Бог создал 1 сына и миллиарды рабов чтобы их обслуживать

Екатерина Бурцева

Потому, что Бог назвал Его Сыном! 17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.
(Матф. 3:17)

Бакытбек Ныязбеков

Потому что Бог создал нашу КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ. А потом дал ПОИГРАТЬСЯ своему СЫНИШКЕ Иисусу.
Иисус вошел в наш "реальный"(виртуальный) мир, под видом своего ПЕРСОНАЖА. Так сказать: - Бог ВОЧЕЛОВЕЧИЛСЯ. И когда ему было нужно, прямо из игры просил своего ПАПУ: - "Папочка, давай сотворим чудо: - превратим воду в ВИНО". Ну, папа, -раз и поменял коды воды на коды вина.
Ему ничего не стоит творить такие чудеса: - только КОДЫ ПОМЕНЯТЬ.

Ситдекова Валерия

Что бы другие люди думали, что они не дети Бога, а его творения.

Holod

потому что он ни есть свой же Отец

потому что не Отец Сына