Евгений

А как Дед Мороз узнает твоё желание. Если ты ему не напишешь?:)

Светлана

Не верю в деда мороза с 1998 года, когда увидел что утром под елку подарки ложил дядя.

Андрей

так пишем уже Константину Макарычу

На
Наталья

Он почувствует.... он всегда чувствует мои желания)))

Дарья

он должен лучше меня знать, что мне надо в этой жизни.... а иначе он не настоящий дед

Dimka

мне не нужно ничего. не люблю обязанной себя чувствовать. борюсь вот с непреодолимым желанием вернуть подарки "дедушке". обижать не хочется его. дарил от души. больно ударю его, если верну. а бить не хочу.. . потому что отношусь к нему хорошо.. . хоть он и глупость Сморозил.. . и сам того не зная бил "ниже пояса".

Роман

а я напишу, на случай если он глуховат, главное тогда, чтобы не был слеповат ))

Юл
Юлия

Прибегу к нему в гости и скажу.

Бекматов

Если он его не исполнит, я ему руку сломаю!

Ев
Евгений

у меня они такие. . не материальные обычно
и я всегда загадываю желания -для других..

Анна

Я ему при встрече скажу)

Ксю

Господи! Да мало ли у нас стукачей и среди детей, и среди взрослых! ) Так еще и подмётные доносы ему пишут! Хочешь одного, а сбывается все время это)))

Ал
Алёнка

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ на расстоянии).