Наталья Дёмина

Как сделать ВЕО плотным? У меня собака, Восточник как сделать его плотнее? Ну или может быть толще.

Ему ровно 1 год

Елена Бельчикова

Если вы имеете в виду обмускуленность, то надо было сообщить возраст животного и рацион, потому что тренинг зависит от возраста (нагрузки должны быть адекватными) . Плохая обмускуленность может зависеть от недостатка белка в рационе.

Ан
Анаис

Кормите чем? Возраст собаки? Если на натуре, то мяса в рационе щенка до года должно быть 70%,после года - 50 и свободный выгул 4 часа в день. Я взяла 5 месячного щенка из кризисных с недостатком веса более 50%,через год ее уже невозможно было узнать.

Алексей Петруненко

Хорошо наращивать массу с помощью помощью ветпрепарата "Гамавит". Но обязательно хорошее кормление и длительные прогулки.

Оксана Чернышева

все зависит от кормления.. . а вообще с недобором веса собаки. надо к вету идти

Гульнара Романова

Кормите более каллорийными кормами, занимаетесь физ нагрузкой плюс витамины и прибиотики

Константин Харитонов

начните с правильного кормления, не кашами с супами