Хасан Неизвестно

А вы тоже в детстве хотели пробраться ночью в магазин и съесть все вкусняшки?

Екатeрина Иванова

Так оно и было.

Андрей Сухачев

Я в детстве ждала, что настанет коммунизм, и в магазинах всё будет бесплатно!

Дмитрий Соседко

Ага) Но из-под кровати кто-ниТЬ и схватил бы за ногу!!)))))))))) ) ) Страшно было)

Максим Фирсов

я хотел иметь свой магазин и есть все вкусняшки

Гера Кульгаев

...и выпить всю водку.

Геривенко Виктория

Я хотела пробраться в школу и уничтожить весь мел! Чтобы не ходить к доске...

Djanuska Lapuska

а вот и нет

Андрей Лушников

я и щас хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тилли Ток

Я до сих пор мечтаю

Анна Сергеева

я и сейчас иногда это делаю

Елесей Довыдофф

а еще остановить время и бегать по магазинам, съедая самое вкусное