Анастасия Кулеева

Какая вкусняшка была любима вами в детстве?))

Татьяна Коростелева

и до сих пор КОЛБАСА))

Алексей Федосов

Эклеры и сгущенка.

Ал
Алексей

колбаса... зефир... халва

As
Astralbody

Мясоооо корейка бекон мням!

Hiкмат Тurовоv

мороженое за 19 копеек

Галина Шумилова

пирожное МЕЧТА ))) с творогом... я его и сейчас обожаю - ЭКЛЕРОМ зовут, и БЕЗЕ еще когда то любила, но сейчас - нет

Ольга Дмитриева

Икра красная курица запеченая

Антон

Арахис в сахаре. На 20-ть копеек получался какой то огромный пакет конфет. Мы покупали когда шли купаться на речку. Потом купались и с треском грызли эти конфеты.

Геннадий Солодов

Шоколадные конфеты, сливочное мороженное с малиновым вареньем, томатный сок. Тогда было всё из натуральных продуктов и вкуснятинка оболденовая.)) А сейчас... заменители, подсластители, красители, загустители и остальное бла-бла-бла...

Ек
Екатерина

сгущенка, могла целую банку сама съесть

Joni Si

Все сладости, кроме мятных леденцов