Св
Светлана

Считают геем в школе.

Всем привет, вот меня в школе геем называют. Что делать? Конечно понимаю внимание не обращать и т. д.. . Но я не понимаю почему? Да. Я очень дружелюбный и радуюсь сильно за одноклассников и сочувствую, стараюсь поддержать во время того когда им грустно, всмысле когда у них, например, двойка или мать наорала. Заранее спасибо за ответ.

Себя я не считаю геем, но и они аргументов не приводят.

Сашуля Верецоца

Заведи ПОДРУГУ и НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.

Ольга Шлякова

детки - народ жестокий ...вот если бы ты поймал кого то из обидчиков да навтыкал ему, может тогда бы языки и попридержали ...а так ...загнобить могут )

Дарья Крылова

а ты в дых дай как нибудь и перестанет/перестанут

Рустам Махмадиев

сосни у кого нить чтоб оправдать название

Gregory Santoni

а ты точно не гей ???
тогда засветись с какой то тёткой где то так, чтоб это было замечено..

Елисей Евлампиев

Вот таких сильно дружелюбных и не любят) ) особенно, когда он начинает сочувствовать в проблемах, особенно, когда его не просят. Я даже по вашему вопросу чувствую, что вы ведете себя с окружающими как подхалим, потому, не удивляюсь, что вас не любят и обзывают

Татьяна Сокальская

ты сам то что считаешь по этому поводу? всякую чушь несешь о дружелюбии, а на вопрос не отвечаешь прямо.

Ру
Руслан

Никому ничего доказывать не нужно, они хотят вывести тебя на эмоции.