Надежда Дворенкова

Не работает мышь в исправном юсб порте И винду переустанавоивли и мышку новую купили. Что делать? Комп в мусорку?

А в этом порту замечательно работает клавиатура

Портов 4 и не где не работает

Михаэль Дарк

А с какого Вы решили, что порт исправен?

То, что работает клавиатура, не дает гарантии полной работоспособности порта. Вполне допустим вариант, когда на порт выдается заниженное напряжение, при котором не все внешние аксессуары могут работать.

Александр Шишкин

надо включить в биусе - поддержка юсб мыши .

Тихий Ужас

было тоже самое, просто воткнул в другой порт. ну и подождать минутку для установки драйвера

Вася Трифилёнков

Это злой вирус. Комп в мусорку и срочно сменить место жительства.

Дмитрий Орлов

У компьютера всего один USB-порт?... Тогда точно - в мусорку...