Марат Ахмеров

Можно ли купить самый дешевый комп, а после заменить его детали на более лучшие? Подробнее внутри

Покупаем в магазине самый дешевый компьютер. А дальше те детали, которые нам наиболее нравятся и по душе - процессор, плата и так далее. Можно ли так сделать? То есть, в каком-то смысле, собственноручно собрать то, что нужно? И еще. Жесткий диск тоже можно заменить?
Просто я живу рядом со столицей, но немного проблематично будет забрать, доставить сюда уже собранный комп. . А можно купить самый дешевый в МВИДЕО и изменить комплектующие. Что думаете?

Мила Большакова

а сразу заказать просто необходимые части и собрать - не вариант?

Мария Графова

лучше сразу покупать по частям самому.

Наталья Горбунова

Называется услуга сборки ПК, но лабаз ИМХО поганый.

Елена Сухарева

лучше брать сразу то что нужно, потомучто будет геморой потом в поиске нужных и подходящих деталей

Александр

Не получится, так как новое поколение деталей не подойдет к старым. К тому же это дорого обойдется. Лучше подкопить денег и сразу взять комп который будет отвечать вашим требованиям, так выйдет на много дешевле.

Aйбек

Он не апгрейдится!!

Лариса Казбекова

а смысл то в чем? дороже будет
хотя я так сделал но купил комп сильно дешевле его стоимости, проц там i5, оперативки 8гб
так что заменил БП, видео и кулер