Alexey Diagilev

Как плести из бисера? Какая это схема?

Как плести подобные фенечки? Бисер тут как-то скачет, они не рядом.... Как такое плести? Лучше сразу с мастер-классом, как плести. Или хотя бы название плетения, пожалуйста.

Екатерина Шальнова

Плетение кирпичиком. Инструкций в сети полно. Только такой вариант не слишком удачен, ваша фенечка будет скручиваться, да и край получается кривой. Лучше поищите вариант, в котором бисерины развернуты на 90 градусов.

Yura Borovik

а ты просто плети