Jaslan

Может ли в сауне быть широкая полка - 1,5 м, чтобы лежать вдвоём? Почему все узкие? А широкую можно при желании сделать?

Cemil Saraydar

В нормальной сауне лежать не возможно - даже сидят на сидушке, а вот в русской можно, что у меня и сделано.

Наталья Архарова

чтобы презервативы не выбрасывать за гостями

Иван

можно на полу лежать...

Александр

Смотря в какой сауне, значит у тебя сауну чурки делали

Же
Женя

Кровать двухспальную занеси

Андрей Полынкин

в сауне обычно парятся а не вдвоем лежат....

Вера Панакшина

ахахах) ) планы обломались?)))))

Владимир Додонов

Как ты это себе представляешь? В сауне слишком высокая температура, чтобы... лежать вдвоем)))

Ан
Анастасия

https://sauna.ru вот тут ви можете заказать себе сауну