Андрей Земсков

бензопила homelite глохнет когда нажимаю на газ, чем проблема? кто знает? (карбюратор почистил)

Роман

Надо отрегулировать подачу смеси бензина и масла. Муж носил к специалисту.
может по ссылке советы тебе помогут

Ru
Ruslan

может масла много залил в бензин. Если это не так, то нужно добавить подачу топлива винтом, регулирующим рабочий ход . Не холостой, который доступен всем, а именно рабочий.