Манмарева Татьяна

ПОПУТЧИК... ) да.. да.. да... все мы тут сродни попутчикоФ) ...так вот СКАЖИ ...куда путь держишь ??) ась?)))

Ирина

В вечность, в мир без зла и смерти, болезней и горя, присоединяйся! Верующий в Иисуса имеет жизнь вечную!

Денис Дебердеев

в дальние дали за Кудыкину гору.... в страну дураков.... там все свои... там весело...)))

Александр Кадин

в ближайший час на диван, провожать не обязательно)

Ванечка

В счастливое будущее.

Мария Урюпина

счас в туалет. . потом в кроватку. .
проводить что ли хочешь? ) так я быстро.. поговорить как попутчики не успеем.)

Марина Некрасова

В дом холодно на улице)))

Анна Дмитриева

На горшок ща путь буду держать, до сортира темно идти, удобства на улице:)

Вячеслав Веселов

К тебе Дорогая к Тебе...

Евгения Авшалумова

Три да после слова попутчик к чему были? ))

А*
Арташ *********

Вперед.... только вперед.

Ро
Роман

да, в солнечный Магадан