Оксана Кузина

Что за фильм? В нём инопланетянин залазил через рот в жертву и творил потом беспредел. (телом жертвы)

Он залез в девушку, в полицейского и проч. Гонял по городу на машине сбивая всё на своём пути. Там был другой инопланетянин (под прикрытием) он выдавал себя за копа и ловил паразита. (вместе с напарником) Фильм 80-х годов

Всё я нашел - The Hidden (скрытый враг)

Mod-108 Mod-108

он ещё предпочитал машины "Феррари". На видеокассете фильм назывался "Под прикрытием", но под этим названием его в каталогах нет. Так что спасибо всем за подсказки.