Ив
Иван

Каким образом полтергейст, творит свой беспредел, своим бестелесным "телом",ведь у него нет физических сил?

Умар Мулла Киличов

Вероятнее всего полтергейсты вообще фикция. Я задавал вопросы обычным людям - что если в вашем доме иногда будут открываться окна и падать некоторые предметы? Никаких эмоций и страхов. А вот если у них кто-то близкий умер недавно - всё, полтергейст, наверняка.. . Мнительность, на мой взгляд, определяет существование полтергейста 🙂

L8
Lakezz 888

у предметов есть еще и тонкие формы.