Роман Киселев

Мне снится уже 3 дня под ряд разные сны с сюжетами, но всегда там я умираю. Помогите узнать что это значит?

Мне снится уже 3 дня под ряд разные сны с сюжетами, но всегда там я умираю. 1 сон был про школу. Я в школе была и там бл какой-то парень он убил меня на глазах у некоторых школьников из моего круга общения и на глазах у сестры. Я видела как меня оплакивали... после плохо помню но я вовсе не умерла, а ходила призраком по школе. И этот парень не просто так меня убил, а из-за чего-то я не помню что-то вроде обиды было... но при этом во сне было четкое убеждение что я с ним спала. 2 сон я плохо помню что-то в джунглях потом там был мой папа мы убегали с ним от какого-то зверя. Потом я не помню что да как, но опять я умерла. Потом снова 3 сон уже опять же не помню как, но что-то происходило и я опять умерла. Сегодня что-то типо этого снилось же уже 4 сон. Не знаю к чему это может кто-то что нибудь знает или что там в соннике говорится? Помогите растолковать что мне пытаются показать?

Марина Сергеева

Завершается этап жизни, начинается новый.

Анастасия Тришечкина

Вы недавно ничего такого не совершали, за что хочется сказать себе: "Убить меня за это мало"? Просто выглядит так, как будто в сами себя во сне наказываете смертной казнью.

Наталья Александрова

Это значит, что ты никогда не умрешь

Екатерина Нестерова

Кто знает.... наш странный мозг....

Владислав Шклярук

Долго жить будите