Hello Omny

Подскажите пожалуйста в чем проблема =))

Скачала игру Ryse - Son of Rome, а компьютер пишет
Что теперь мне делать 😞 У меня Виндоус 8.1 !

Константин Матвеенко

Значит на восьмую винду еще нет игры этой

Принцеса

установить 64 битную версию винды и все. не нужно совместимостей и прочей ерунды

Жанна

7 cтавь

Сергей Ермаков

Думать, думать и думать

Дмитрий Малюков

Не идёт на Windows 8

ОК
Олег Кирьянов

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (x64 only)

Св
Светлана

попробуй запустить совместимость с виндовс7(в свойствах) если не работает то либо переустанови либо скачай другой репак
и есть предположение что на 32 битную систему неидет так как игра новая и требует не меньше 4 гиг оперативы

Татьяна Степанова

1)Удалить эту ересь (я про вин8)

2) Установить нормальную вин7 максимальная

3) Скачать и установить Ryse Son of Rome

4) Спокойно играть