Лилия Наумова

Подскажите в чем проблема

Компьютер вполне хороший, но многие игры очень сильно тормозят. К примеру даже те же World Of Tanks должны работать отлично на хотя бы средних, но выше 15-20fps никогда нету, и это ещё только если стоять на месте и нечего не делать. В чем может быть проблема и как решить?
Виндовс переустанавливал вчера вечером

AMD Athlon x2 +4000 2.1hhz
2Gb RAM
Nvidia GForce 9600 GT

Дрова все новейшие

Алексей Жиляков

видеокарту получше...

Людмила Чепурина

ну для начала нужно системки выкинуть на всеобщее обозрение

Ольга Шевченко

може железки слабые а я сам играю в танки у меня лаги во время снайперского режима.

Igor Sirbu

попробуй драва к видюхи обнови на офф сайтах. Для начала найди какая у тебя видюха потом как обновить или мож дофигище всего открыто по закрывай чтоб оператив не грузить