Юлия Мацнева

а у вас много любимых злошников (ниц) здесь? а кто это?)))

Евгения Куркина

Друзей много )
Приветик Дорогой)

Андрей

мало.. . но любимые)

Кошка Рыбка Ирка

их ооочень мало и с каждым днем все меньше!..)))

Александр Скворцов

Лютую люблю, как сестра она мне, ничё так....

Сергей Сергеевич

никого ахаха )))

Лия

здесь есть любимый мужчина у меня
но это секрет

Елена Васильева

прям анкета в школе за 4-5 класс))) ) ) где девочки всегда писали "а какая девочка ИЗ КЛАССА нравится?... "))))

Евгений Тебякин

Была одна, я даже чувства какие-то испытывал, но она оказалась случайной.. . Пару ответов, пару вопросов и на этом всё закончилось. . .Более нет той, которая способна была бы затмить мой разум так, как затмила она. . .(даже ник не запомнил, мудила...)

Мансур Султонов

есть несколько очень милых людей))))

Александра Заренкова

Когда Бог даёт любовь то любить легко всех!

Медер Учбаев

один всего злошник))))

Юлия Фролова

Ни одного! Ни одноЙ!! Они на контакт не идут и не хотя со мной дружить))

Елена Волошина

пора с Каринкой замутить блеать )