Al
Alеnka

СИ, какая-же страна будет центром мирового правления?

Руслан

А вот об этом мы узнаем, когда в Новом мире будут написаны новые свитки (книги)... но скорее всего, это Царство, которое будет управлять с небес... это моё личное предположение, сорри...

Морсик

Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Дан. 2:44)

Юля

А ПРО КАКУЮ ЗДЕСЬ НАПИСАНО?
44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, (Даниил 2:44)

Юлия

Соединенные Штаты Иеговы