Jaslan

Как вами можно воспользоваться в личных целях?

Елена Фоминых

От получения зарплаты, подвоза, помощи ношения вещей, окраски забора, распилки деревьев, рубки дров и т. п. до романтического ужина, ношения на руках, ведения совместного хозяйства, воспитания детей, внуков и т. д.

Anar Rustamov

"Режьте меня на части и ешьте меня с маслом !" 🙂 Если, чем Бог не шутит, польза будет - буду только рад ! 🙂

Се
Сергей

Хорошо что я интроверт ^_^

Сергей Илюхин

позвонить по телефону.

Светлана Ионова

прямо по курсу моих губ
смеюсь смеюсь

Любоня

дать мне подтереть вами задницу

Александр Winston

Пиши сразу номер счета куда деньги пересылать.... к черту подробности...

Екатерина Оленцевич

Здесь все этим занимаются. С утра и до утра.

Елена

Мною не пользуются, к моему счастью и Вашему сожалению))