Яша Кононов

Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети?

Константин Чернышев

Я бы по другому сказала: первую половину-учителя, преподаватели и учеба, а вторую-начальство и работа! У кого то вторая половина ничего так, если в начальники выбьется))))

Vitaliy Petrenko

Наши убеждения о жизни нам ее могут отравлять

Роман Пчелкин

нет-вторую тоже родтители) а, дети, это так-мелочи))))

Ад
Администратор

Радость моя, я вижу, что у тебя детей рядом нет, поэтому не тебе судить....

Артем Бейсюк

смотря кому
Я бы сказал ничего такого нет

На
Наталья

дети это по собственному желанию

Владимир Гредасов

а между ними - государство

Ольга Ширяева

а третью - внуки?

Катюша Киндзерская

Нужно позитивней мыслить.

Олеся Баранова

Да не отравляет мне никто мою жизнь, я сама ядовитая.

Кристина Огня

Первую половину жизни-работаешь (зарабатываешь) на авторитет, вторую половину-авторитет, работает на тебя. Лично, у меня-так. За остальных-не отвечаю.