Александр Романцов

Привет всем кто читает этот вопрос и так мой вопрос можно ли поставить mac os x на ПК если можно так объясните Пожалу..

куплю загрузочный диск Mac os x 200 грн и всем спасибо за ответы

я смотрел видео Стив Джопс сам сказал что Виндовсе есть программа что бы компьютер зависел ну не мношки а на Маке нет не каких программ мак намного быстрее работает он так сказал и честно говоря я про системных программ не понимаю по этому ре шел установить https://www.youtube.com/watch?v=hFfHJG-w-n8

или лучше купить ссыльной комп и все проблемы решено

Любовь Витушкина

Можно, вот посмотри видео, там все подробно про это
https://www.youtube.com/watch?v=ZNAhmuBjE-I

Юлия

Гогол вопрос?
почему
mac os x а не Linux(сейчас он счетается самой лучшей ос... так сказали в Intel)

Ки
Кирилл

Это очень зависит от железа твоего. Каждая установка Мак оси на ПК исключительно индивидуальный процесс, нет единого рецепта. Всё это сопровождается кучей нервов, шаманскими плясками с бубном и долгосрочным гемором.

Николай Боронин

насколько я знаю они под другое железо-яблочное желе, поставьте на виртуалку может не понравится

Павел Мавлютов

Можно, но там где винда стояла это нах.... не нужно ё....ть

Ильдар Зиннятуллов

" есть программа что бы компьютер зависел ну не мношки а на Маке нет не каких программ"
Еп ставь линукс . тама точно не каких таких программ .

PS хакинтош будет тормозить сильнее винды .