Катерина Комарова

Проблема с платой P8z77-mpro

Жму кнопку старт - черный экран, монитор не включается, никакого сигнала нет. Непрерывно горят два индикатора - сети и обращения к жесткому диску. не загружается даже BIOSСброс и замыкания перемычак толку ноль па меть видюху проц всё даставал смотрел пасту менял плата P8Z77-M pro проц i5 2500k дело в том что всё было нормально снял процессор почистел, поменял пасту вернее житкий металл и всё здохла если на стчёт видео карты то она нормальная да и так через плату пробывал потключить включаешь первый раз работает где то секунд 15 потом перезагружается и работает до бесконечности биус обновлял толку ноль вернее прошивал отключал абсолютна всё

Мария Ефремова

А кто должен знать тут как ты собрал это всё ё....ть, тут нет экстрасенсов