Ed

проблема с питанием на мат плате

Приобрел материнскую плату и прочее. Пи включении подается питание на видео карту, проц и тд., изображение на монитор не подается, при подключении флешки (с индиатором питания) индикатор загорается на долю секунды и гаснет. Индикатор подключения RJ45 также не горит, хотя кабель исправен и подключен.
В итоге:
-нет изображения на мониторе
- не работают все задние гнезда (usb,ps/2,usb3.0.
-кулера все вертятся, что на проце, что на видео карте.
- комп при включении не пищит (обычно когда уходит в тест, должна пискнуть)
- материнка Asus M3A7B-T, бп 600 вт (исправен полностью)
Мб есть у кого дельные мысл по этому пооводу

проблема в том что БП абсолютн исправен, стоит на соседнем почти аналогичном компе с разницей что на нынешнем стоит 4ех ядерный проц

память выташил, эфект тот же.
Индикатор на мониторе что на встроенной, что на компонентной видео карте горит оранжевым (как я понимаю не получает сигнал)

Dina Koroleva

Разные мнения на вскидку Например вчера в одном компе вскрыл Б П Выкинул одну ёмкость на 1000мкф Теперь пыряет-как часики Не репу чесать надо а чесаться в поиске неисправности

Алексей Антипов

Включи без озу. Должна дать реакцию. Индикатор на мониторе мигает когда включаешь комп?

P.S.
Отдавай по гарантии. Биос приказал долго жить.