Екатерина Мусатова

проблемы с биосом и мат платой

Bios не запускается, вентиляторы работают, все диоды на матери горят и всё вырубается . так каждые 20 секунд . На экране нет сигнала. В чём проблема? Бп работает, платы памяти на месте и т. д.

Роберт Роберто

вот именно БП то у тебя и не работает.
Он включается, понимает что мощи не хватает и вырубается, срабатывает защита.

Смотри где накосячил при сборке. Может винтик под мамку залетел и коротит на корпус.
Шлейфы питания не подключил как надо.
Видяха криво стоит.
Проверь на другом питальнике

PS я аналогично починил одному челу комп и ноут. Ему какой то спец сказал что у него сгорели процессоры. А на самом деле руки у него из жо.. ы росли под х.. й заточенные. Перебрал и комп и ноут. Всё запустилось и ни чего переставлять не пришлось даже

Литвинов Александр

а что делал? биос сбрось

Екатерина Филютич

может срабатывает перегрев, может б. п. просел и падение мощности в следствии, может с мостами проблема, короч сломаться могло многое, попробуй методом исключения

Катюфка! Любимая

бп не хватает питания помоему ку помошьнее

Юлия Грязнова

попробуй вытищить батарейку на метери, обнулить биос, на мин 15, если не поможет, ну как вариант замени батарейку.